DJK GW Arnsberg e.V.
DJK GW Arnsberg e.V.

Der Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Joachim Bause

Bodelschwinghstraße 2

59821 Arnsberg

 

Tel.: 02931 / 54616- 29

bause@convida-gmbh.de

2. Vorsitzender

Bastian Bertelsmann

 

 

1. Geschäftsführer Verwaltung

Manuel Klute

 

 

2. Geschäftsführer Verwaltung

Thomas Hoffmann

Kreuzkirchweg 16

59821 Arnsberg

 

Telefon: +49 2931 77247

thomas.hoffmann@djk-gw-arnsberg.de

1. Geschäftsführer Finanzen

Alexander Möller

 

 

2. Geschäftsführer Finanzen

Andreas Marken

Zum Gerichtsberg 12a

59821 Arnsberg

 

Telefon: +49 1716705280

andreas.marken@djk-gw-arnsberg.de

1. Geschäftsführer Sponsoring

Michael Löseke

 

Abteilungsleiter Fussball Jugend

Daniel Brand

 

Telefon: 0172 6764046

Telefon: 02931 23618

daniel.brand@djk-gw-arnsberg.de

1. Abteilungsleiter Fussball Senioren

Olli Voß

 

Telefon: +49 151 19404071

voss@convida-gmbh.de







1. Abteilungsleiterin Fussball Damen

Stephanie Kling-Hilmers

 

E-mail: steffi_kling@web.de







2. Abteilungsleiter Fussball Senioren

Dennis Böhm

 

Telefon: +49 172 5794556

dennis.m.boehm@gmx.de



 





Abteilungsleiter Fussball Alt-Senioren

Wolfgang Blume

Raths Kamp 3

59821 Arnsberg

Telefon: 02931 3030

Telefon: 0171 7415528

wolfgang.blume@djk-gw-arnsberg.de





Pressewart

Ansgar Düllberg

 

Telefon:

E-mail:



 





Sozialwart

Volker Spreyer

 

Telefon: +49 171 4124934

volker.spreyer@vtp.devk.de



 





Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© DJK-Grün-Weiß Arnsberg e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.